О подготовке проекта «SamokatТур»

15:00 | 7 апреля 2021
С 15 февраля по 4 апреля 2021 г. проходил Конкурс благотворительных и социальных проектов «ОМК-партнерство», инициированный АО «Объединенная металлургическая компания».

 

Цель конкурса - создание социального партнерства и возможностей для внедрения инновационных технологий устойчивого развития регионов присутствия, вовлечение работников предприятий, входящих в Группу ОМК, в социальные проекты на основе их инициативы и добровольного участия, который проводится на территории присутствия предприятий компании.  В 2021 г. город Белгород впервые принял участие в конкурсе.

Профсоюзная организация Централизованной библиотечной системы города Белгорода приняла участие в конкурсе и подготовила проект «SamokatТур», направленный на организацию культурно-познавательного досуга жителей и гостей города Белгорода посредством организации самокатных экскурсий по центральной части города. Сегодня проект находится на рассмотрении экспертной комиссии Конкурса. Мы надеемся на поддержку нашего проекта и с нетерпением ждем результатов.

Ссылка на сайт ОМК-Партнерство 

 

Председатель
Контакты:
Крикунова Татьяна Васильевна
+7(4722) 320-705
otdelrkd31@yandex.ru
Адрес:
308009 Белгородская область, г. Белгород, ул. Н. Островского, дом 14
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области